Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Controle de som moderno Painel acústico hexagonal para salas de estar residenciais
| Aplicações residenciais: | Estes painéis são ideais para salas de cinema, salas de estar ou escritórios domésticos, onde a qual |
|---|---|
| Espaços comerciais: | Em escritórios, salas de reuniões, restaurantes e cafés, esses painéis reduzem o ruído e criam um am |
| Garantia: | 3 anos |
Fornecedor de painéis acústicos de feltro de absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Redução de ruído de painel acústico hexagonal PET personalizado para espaços comerciais
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| Certificação: | ISO/SGS |
9mm 12mm Painel acústico hexagonal Pet feltro Eco Tile Parede de absorção de som
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel de som acústico moderno PET Chapas de madeira MDF Veneer Painel de parede insonorizado
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Painéis acústicos hexagonais de PET coloridos Painel de som de isolamento de madeira para teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis de cancelamento de ruído acústico PET Painel de parede de absorção de som de feltro 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de MDF de madeira com ranhuras para paredes e tectos insonorizados
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Art PET Fibra de Poliéster Painel de Absorção de Som Acústico 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


