Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
10 mm Arquitetura Hex Painéis Acústicos Painéis de parede de absorção de som de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Auditório Painéis acústicos redondos insonorizados Retardantes de incêndio Painéis acústicos de parede de cinema
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos PET para isolamento acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de 10 mm de revestimento de madeira PET Painel acústico decorativo de ardósia Sem MDF
| Materiais: | Folheado de madeira+PET |
|---|---|
| Cor PET: | De cor preta ou de outras cores |
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho ou outras cores |
Materiais de construção a granel Madeira natural de bambu Acupanela Absorção de som Interior Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de feltro PET redondo personalizados Baffles acústicos para parede / teto de restaurante
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de feltro PET de 9 mm à prova de som Hexágono acústico para revestimento e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |


