Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painel acústico hexagonal auto-aderente de alta densidade PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico hexagonal suspensa à prova de fogo Painéis insonorizados para escritório Apartamento de hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Modern Home Hotel Office 3D Hexagon Painel acústico Painel de parede insonorizado para cinemas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de PET esculpidos dependentes do ruído Painéis de isolamento acústico de fibras de feltro de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de chapa PET de madeira para quarto de hotel sala de estar
| Materiais: | Folheado de madeira+PET |
|---|---|
| Cor PET: | De cor preta ou de outras cores |
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho ou impressão |
Painéis de parede de acupuntura de madeira Instalação rápida Soluções personalizadas de absorção de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis Acústicos PET Modernos e Ecológicos Placa de Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster de Dupla Camada para Design Gráfico de Uso em Hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis acústicos de tecto suspensos à prova de fogo
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| tamanho: | 1200*600/Personalizado |
| Cores: | Personalizado |
Decoração de parede Painéis acústicos de folheado de madeira WPET Hexagon Slat Painel de parede acústico
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Decoração de parede Painéis acústicos sob medida
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


