Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painel de Parede PET de Estilo Moderno, Decorativo e à Prova de Som para Lojas, Hotéis, Salões de Exposição e Soluções de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro Dimensão personalizada Cor
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tecido à prova de incêndio de cinema Painel acústico de uso Cobertura de fibra de vidro grau A grau B
| Largura: | 1550 mm, outra largura |
|---|---|
| Densidade: | 450 grs |
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
Painel acústico de corte de fibra de poliéster tipo favo de mel para decoração doméstica da sala de estar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel Acústico de Madeira Maciça Multicamadas para Sala de Estar Residencial de Luxo Parede de Fundo Grau E0 Certificado CE Ecológico
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2440 x 197 mm/Personalizado |
Painel Acústico Revestido com Tecido Resistente ao Fogo Adequado para Edifícios Públicos, Hotéis, Restaurantes e Instalações de Saúde
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Cinema KTV Painel acústico de tecido Anticolisão Decorativo Painéis de parede absorvedores de som
| Materiais: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Certificação SGS MDF Painel de som acústico de parede Isolamento acústico para sala de conferências em casa
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Painel acústico hexagonal CATILAN PET Painéis de absorção sonora NRC alto 0,85 Forma personalizada Classe A e Classe B Retardância de chama
| Grossura: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| cor: | Várias cores disponíveis |
| Tipo de montagem: | Parede ou teto |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |


