Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painel Acústico Revestido em Tecido Painel de Parede Interno Fibra de Vidro Para Cinema Casa Hotel Controle de Som Profissional
| Material: | Fibra de vidro, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1200*600mm, 600*300mm ou outro tamanho |
| grossura: | 25/30/50 mm |
Painéis de absorção de som de 12 mm Painéis acústicos densos Painéis de redução de ruído de eco Painéis de estúdio acessíveis Painéis para tratamento acústico do teto da parede
| Nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Painel Acústico Ripado com Folheado Personalizável 240 X 60cm Fabricado na Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Espessura: | 21/11/13/15mm |
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
PET Painéis de parede acústicos de madeira com ardósia MDF Moderno Painel de parede acústico à prova de som
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Painéis de parede hexagonais de madeira acústica hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Painéis hexagonais acústicos decorativos de fibras de poliéster para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Espaços comerciais: | Em escritórios, salas de reuniões, restaurantes e cafés, esses painéis reduzem o ruído e criam um am |
Painel de parede de fibra de poliéster absorvente do som Isolamento sonoro PET feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Panéis de parede acústicos de fibra de poliéster hexagonal Decoração de interiores
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel de absorção de som de madeira ondulado curvo Decoração interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


