Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Absorção de som DIY PET painel de parede acústico à prova de som fibra de poliéster para cinema escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Painéis acústicos de madeira maciça MDF personalizados com design de ardósia de madeira moderna insonorizado com acabamento de folheado Hotéis Estúdios ginásios Salões
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Tabela de absorção sonora de poliéster de feltro PET personalizada
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Grau E0 B2B em granel Painéis de parede acústicos de madeira natural Painel de acupuntura insonorizado Coeficiente de absorção de som 0,86-0,95
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de arte de absorção de som de escritório HD impressos Painéis de parede acústicos modernos personalizados
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
21 mm Painéis de madeira acústico interior isolação acústica Painéis de parede
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Placa acústica decorativa para sala de estar DIY com folheado de madeira em forma de diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painel de Parede Acústico de Ripas de Madeira Dobrável Design Gráfico Moderno Minimalista Fibra de Densidade Média Som Altamente Eficaz
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |


