Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis acústicos de laje de fibra de poliéster vs painéis acústicos de laje de madeira
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Decoração de parede Painéis acústicos de folheado de madeira Painel de parede PET leve personalizado
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Folheado de madeira PET Painel acústico Decoração de parede Painel de parede leve Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Hexagônio Fibra de Poliéster Painel Acústico Painéis de Parede Decoração Interior
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
DIY Decoração de parede de painel acústico de fibra de poliéster hexagonal
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos à prova de som com design moderno, painéis de parede de absorção de fibra de poliéster, painel ripado PET, redução de ruído de 90%, ecológico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Moderno de madeira Akupanel Hotel Studio Painéis acústicos 3D Isolamento sonoro Finish Veneer
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos hexagonais de parede de alta densidade, painéis de poliéster absorvedores de som
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de PET Painéis de parede de feltro acústico à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
11mm / 13mm Flexível Curva Madeira Slat Painéis Acústicos Para Parede Restaurante Hall
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |


