Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis acústicos quadrados de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico à prova de ruído plano colorido Retardante de incêndio PET Painéis de isolamento acústico de estúdio
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de madeira acústica hexagonal de barras de aço Art absorvente de som Painéis acústicos de fibra de madeira
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos de chapa de madeira hexagonal Painéis de parede acústicos de laje PET à prova de ruído
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Painel acústico de poliéster retangular, leve, à prova de fogo, absorvente de som
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico de madeira ondulado curvado Decoração de interiores
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Painel acústico de ripas de madeira onduladas com alta absorção sonora (NRC>0.85) para decoração e controle de som em saguões de hotéis, formato personalizado
| Aplicativo: | Início/Sala de conferências/Lobby |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Painel Acústico PET com Padrão Personalizado Painéis Acústicos Recicláveis Absorção Sonora
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |


