Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis acústicos decorativos de fibras PET gravadas para absorção de som nas paredes interiores
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos de fibra de PET talhados CNC personalizados para parede decorativa e controle de som
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Filtro de poliéster painéis divisores de salas acústicas PET Portaveis paredes divisórias de escritório à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Painéis de parede de madeira acústica para absorção de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de absorção de som hexagonais multifuntcionais coloridos PET Painéis de parede de som acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Tabela acústica de poliéster interior PET Painéis de absorção de som Hexagon Para biblioteca escolar
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de tecido acústico dependentes do ruído Painéis insonorizados de fibra de poliéster PET esculpidos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis de Madeira MDF PET com Revestimento Acústico Avançado para Redução de Ruído e Controle de Reverberação
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| Edifícios ecológicos e resistentes: | Feitos de materiais sustentáveis para durabilidade duradoura |
| utilização: | Isolamento sonoro |
Acústico Interior Acupanela Isolamento acústico de escritório Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster redondas, de PET, de teto suspensos, almofadas acústicas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


