Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painéis Acústicos Internos de Ripas de Madeira para Escritórios, Casas e Estúdios - Ambiente Acústico
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| TAMANHO: | 2400x605 mm |
Painéis de parede de madeira acústica Painéis de amortecimento de som 3D Decoração de parede Cor de carvalho
| Nome do produto: | amostras de painéis acústicos de ardósia de madeira |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D madeira e MDF Slat Wave Board Decorativo Flexível rizado curvilíneo curvado Slat acústico painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
Painel Acústico de Parede Design Ripado de Madeira Cor Personalizada 240 X 60cm Atacado de Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Tamanho: | 2400x605 mm |
2750 x 320 Akupanel Madeira Lantejoulas Painel Decorativo Interior Isolamento Sonoro Painel de Parede Para Casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Fornecedor de painel de parede de ripas de madeira personalizadas, tratamento acústico decorativo à prova de som
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Painéis de tecido de cinema absorventes de som Painéis de parede decorativos à prova de som
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painel acústico Akupanel Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento sonoro de TV
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |


