Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Painel de parede de fibra de poliéster personalizado
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Tabela de absorção sonora de tecido de fibra de poliéster personalizável A1 / B1 Retardante de chama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Painel de ardósia acústica de chapa de madeira 2400 x 600 mm Espessura 21 mm Finalização de superfície personalizada
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Painéis de parede acústicos de madeira premium para uso doméstico e comercial
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis de madeira suave à prova de som para sala de conferências em casa
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualidade intransigente e artesanato: | Meticulosamente fabricados a partir de materiais de alta qualidade com atenção aos detalhes |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Espaços comerciais Telhas de parede acústicas de madeira Isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Fácil de instalar: | Construção leve e sistema de instalação fácil de usar |
| Categoria de produtos: | acupuntura |
Sala de reuniões Madeira Akupanel Alface Carvalho Veneer de cor de carvalho Painéis de madeira absorventes de som
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
9mm PET Poliéster Fibra acústica telhas de parede para escritório e sala de reuniões
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


