Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels sound absorption ] Combine 337 produtos.
Fabricação de revestimento de acupuntura de madeira MDF PET para proteção ambiental grau E0
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Cor de madeira |
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
PET Hexagon Decorativo Acústico Parede azulejos de fibra de poliéster Painéis insonorizados acústicos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Cartão de absorção de som de poliéster para decoração de parede
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Painéis acústicos PET decorativos esculpidos CNC com padrões personalizados e superfícies 3D
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painéis acústicos de madeira de noz MDF absorvente de som para decoração de interiores
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos PET reciclados 9mm Painéis de fibra de poliéster insonorizados para design de interiores
| Nome: | Painel de parede acústico de feltro PET |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
Painel de PET acústico de feltro de escultura
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | 36 cores disponíveis |
Painéis de Parede Acústicos Akupanel de Madeira Personalizados para Sala de Conferência Doméstica e Teatro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Um painel de absorção de som de grelhas de madeira feito de PET + MDF + material de verniz com um valor NRC que varia de 0,85 a 0.95
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Eco-friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Madeira Slat Acústico Painéis de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


