Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
11mm 13mm 21mm Acupanela de madeira insonorizada de carvalho natural Acústico Painéis de parede de madeira de ardósia
| Cores: | Cor natural da madeira |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de cartão |
| tamanho: | 2400 mm x 605 mm |
2400 x 600 Painel de parede acústico insonorizado de madeira Modelo 3D Decoração de parede interior para casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
10 X 10 Painéis de parede de madeira acústica amostras de fumaça de carvalho Akupanel Pequena amostra para decoração de parede interior
| Nome do produto: | amostras de painéis acústicos de ardósia de madeira |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
Painel de grade de madeira MDF decorativo com acabamento de faceta para tratamento acústico elegante
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painel de defleção acústica de madeira arquitetônica com núcleo resistente ao fogo e à umidade
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| tamanho: | 2400x600mm, tamanho personalizado |
| Material de verniz: | Tecno madeira, PVC, madeira natural |
2750 x 320 Akupanel Madeira Lantejoulas Painel Decorativo Interior Isolamento Sonoro Painel de Parede Para Casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Eco-friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Madeira Slat Acústico Painéis de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos de ardósia para decoração de paredes interiores
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno interior de madeira Akupanel Carvalho cinzento acústico de madeira Slat painéis de parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos para decoração interna
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |


