Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Estilo 3D Veneer de madeira em painel de onda MDF curvo Flexível para uso acústico e decorativo
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Tabela de onda 3D MDF decorativa com folheado de madeira - Curva, flexível e ideal para tratamentos acústicos
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de ondas de MDF curvo flexível para decoração de parede acústica
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
PET Sound Absorber Board: leve e durável, produzido diretamente da fábrica, de excelente qualidade
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
O material PET possui excelentes propriedades à prova de fogo. O método de instalação é conveniente e permite padrões personalizados. É também uma placa à prova de som que pode ser unida.
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis acústicos autoadesivos brancos modernos para escritório em casa, pacote com 12, 30*30CM, painéis de parede à prova de som para hotel, painéis de espuma à prova de som
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel macio de fibra de vidro com função à prova de fogo e efeito de isolamento acústico superior a 90%
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Fábrica de painéis 3D de madeira feita com efeito de som superior e obra-prima de design
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |


