Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis 3D Hexagonais com Grão de Madeira: Obra-prima de Design e Efeito Sonoro Superior Fabricada em Fábrica
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painel de Parede Acústico em MDF Hexagonal com Folheado de Madeira OEM ODM
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painel de parede de triângulo em forma de ranhuras em forma de V de faceta de PVC de grãos de madeira
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painel de parede de fibra de poliéster personalizado
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Painel de parede acústico hexagonal com ranhuras em V e revestimento de madeira PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painéis de parede acústicos PET reciclados 9mm Painéis de fibra de poliéster insonorizados para design de interiores
| Nome: | Painel de parede acústico de feltro PET |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
Painel de parede acústico de ardósia de madeira moderna com apoio de feltro Eco PET e absorção de som
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de Parede Acústicos Akupanel de Madeira de Bambu Natural Materiais de Construção por Atacado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acústico Interior Acupanela Isolamento acústico de escritório Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


