Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painel vertical acústico de ardósia de madeira Painel acústico de madeira para decoração de parede
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de parede de madeira acústica de carvalho de fumaça resistente durável para decoração de parede interior em casas escritórios estúdios
| Nome do produto: | Rectângulo de painel acústico de ardósia de madeira |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
Painel de revestimento de parede curvo flexível de madeira para controle de ruído interior Estética de madeira natural
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira flexível |
|---|---|
| TAMANHO: | 2400x600mm, tamanho personalizado |
| Material de verniz: | Tecno madeira, PVC, madeira natural |
Painel Acústico Decorativo de Parede em Madeira Akupanel Painéis Acústicos para Parede Materiais de Construção Personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Grau E0 B2B em granel Painéis de parede acústicos de madeira natural Painel de acupuntura insonorizado Coeficiente de absorção de som 0,86-0,95
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de Parede Acústicos de Madeira Akupanel Decoração Interior à Prova de Som para Casa, Escritório ou Apartamento
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painel Acústico Ranhurado com Ripas de Madeira 2400 X 600 Painel Acústico à Prova de Som
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
21mm Acupuntura Direta de Fábrica E Filtro PET Com Apoio MDF Painel Acústico de Veneer de Madeira Para Decoração de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Varejo a retalho com preço competitivo Painéis acústicos de barras de madeira revestidos de MDF
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupuntura de madeira à prova de ruído Acústica de madeira à prova de ruído Parede personalizada
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


