Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis de parede insonorizados de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Inovadores painéis de parede de madeira de ardósia acústica de 11 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Absorção de som MDF Acupuntura de madeira insonorizante Acústico Painel de parede de ardósia para salas de conferência
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel acústico Akupanel Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento sonoro de TV
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Painel de absorção de som de tira de madeira para estúdio Decoração de parede da sala de estar Veneer MDF fundo Grelha insonorizada
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painel insonorizado de ardósia de madeira linear para parede de teto de escritório com instalação rápida
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 600 x 21 mm |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Home Theatre Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Amostra grátis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel Acústico de Parede Design Ripado de Madeira Cor Personalizada 240 X 60cm Atacado de Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Tamanho: | 2400x605 mm |
Painel de ardósia acústica de chapa de madeira 2400 x 600 mm Espessura 21 mm Finalização de superfície personalizada
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |


