Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis acústicos quadrados de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
Painel Acústico PET com Padrão Personalizado Painéis Acústicos Recicláveis Absorção Sonora
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Painel Acústico de Feltro para Animais de Estimação 100% Vazado Arte Painel de Parede à Prova de Som Design de Modelo 3D Capaz
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
Melhoria da clareza da fala 2025 Forte resistência à chama Retardante de fogo Tempo de reverberação reduzido
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
|---|---|
| Estabilidade dimensional: | Boa estabilidade física |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Painéis de tecido acústico dependentes do ruído Painéis insonorizados de fibra de poliéster PET esculpidos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos quadrados de poliéster de PET Painéis de isolamento acústico de escritório para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm PET Poliéster Fibra acústica telhas de parede para escritório e sala de reuniões
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painel de parede de fibra de poliéster absorvente do som Isolamento sonoro PET feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |


