Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Absorção de som DIY PET painel de parede acústico à prova de som fibra de poliéster para cinema escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
3 lados Veneer Luxury Madeira Akupanel à prova de som Madeira Slat Painéis de parede acústicos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
DIY Rectângulo e Hexágono Painel de Parede Acústico Para Decoração Doméstica
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de feltro acústico PET reciclados Painéis de absorção de som Painel de absorção de tecto de parede
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Espessura: | 12 mm, de outra espessura |
Painéis de parede à prova de som de fibras de poliéster auto-aderentes em forma de hexágono
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
| Forma: | Rectângulo/Rondão/Hexágono/Personalizado |
Um tipo de painel de isolamento acústico de madeira com múltiplos tamanhos disponíveis para personalização e excelente efeito de absorção sonora
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
21mm Akupanel estilo moderno Painel acústico de madeira MDF Soundproof Hotéis Salas de estar Painel de parede de folheado
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
|---|---|
| tamanho: | 2400 mm x 605 mm/Customizar |
| Espessura: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Sala de reuniões Madeira Akupanel Alface Carvalho Veneer de cor de carvalho Painéis de madeira absorventes de som
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Apartamento Decoração de casa Acupuntura de madeira Painéis de parede acústicos 3D Para isolamento sonoro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Modern Interior Painéis de parede acústicos Akupanel Painéis de parede à prova de som para hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |


