Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Placa acústica decorativa para sala de estar DIY com folheado de madeira em forma de diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painéis de madeira de acupuntura de absorção sonora personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fácil de instalar Acupanela Painéis de parede de madeira Isolamento sonoro sob medida com absorção superior
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
30*60cm Painéis de parede de acupuntura absorvente de som de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel Painéis de parede insonorizados de madeira Instalar rapidamente soluções acústicas adaptáveis
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
60 * 60cm Acupanela de madeira à prova de som Instalação simples para excelência acústica
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acopelamento de parede de madeira painéis insonorizados sem esforço adequado desenhos acústicos personalizados
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de Ripas de Madeira Acústica Espaçamento Personalizado das Ripas NRC>0.85 para Escritórios Boutique Paredes de Casa Declaração Fácil Instalação DIY
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0\E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Painéis de madeira acústica 3D Painéis de absorção de som
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Akupanel Isolamento acústico Painéis de madeira Faça você mesmo Instalação amigável Tamanhos personalizados disponíveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


