Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Isolamento acústico em carvalho painéis acústicos decoração de parede interior com coeficiente de absorção de som 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC Veneer MDF PET Grelha de madeira Painel de parede acústico com luzes Várias opções
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de parede acústicos PVC Veneer MDF PET Soundproof Slatted laminado
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Isolamento acústico de acupuntura de madeira Soluções acústicas com revestimento de madeira real e revestimento MDF PET Construção
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Qualidade intransigente e artesanato: | Meticulosamente fabricados a partir de materiais de alta qualidade com atenção aos detalhes |
Painéis de parede de madeira acústica para salas de conferências e teatros
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fabricação de revestimento de acupuntura de madeira MDF PET para proteção ambiental grau E0
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Cor de madeira |
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
Painel de absorção de som de madeira ondulado curvo Decoração interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Certificação SGS MDF Painel de som acústico de parede Isolamento acústico para sala de conferências em casa
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Painéis à prova de som hexagonais de revestimento de PVC de cor de madeira crua
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Painéis de parede de feltro Tecidos ignífugos Painéis de parede acústicos
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


