Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
1200 X 600 Tecido Painel de parede acústico Adesivo de fibra de vidro Tecido absorvente de som
| Materiais: | Tecido+Fibra de vidro |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Espessura: | 25/50mm |
Painéis de madeira à prova de som que podem ser usados tanto no quarto quanto na sala de estar
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Um painel insonorizado de madeira, feito de fibras de poliéster e placas de madeira, com um efeito insonorizante superior a 90%.
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Tabela de absorção de som anti-colisão Retardante de chama Painéis de arte insonorizados 25/50mm
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Moderno Painel de Veneer de Madeira Acústico Akupanel PET Isolamento Sonoro Para Hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Ofertas B2B Exclusivas Painéis Acústicos de Parede Akupanel de Madeira PVC Grau E0 Proteção Ambiental Isolamento Acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de absorção sonora para hotel em MDF PET com ripas de madeira de design contemporâneo
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painel Acústico MDF Composto de Madeira para Decoração de Interiores Akupanel
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Grossura: | 21 mm, de outra espessura |
Atualizar Projetos Home / Sala de Conferência / Painéis de Parede Acústicos de Ripas de Madeira Akupanel para Isolamento Acústico de Teatro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica padrão preço razoável painéis de parede de madeira acústica Slat
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


