Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Akupanel 240 X 60 Cm Decorativo para Parede de Casa Ripado em Madeira com Absorção Sonora
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Um painel de madeira com isolamento acústico que pode ser usado em vários cenários, como salas de estar, quartos e escolas.
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno Design 9mm PET esculpido acústico feltro folha de parede painel para escritório e hotel
| Nome: | Painel de parede de PET esculpido que absorve o som |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Cor: | 36 cores disponíveis |
21 mm Madeira natural Veneer Madeira Grelha Acústica Painel de parede Madeira sólida MDF
| Materiais: | Folheado a lenha natural+MDF+PET |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Painel de madeira acústico Parede PVC Veneer MDF PET Soundproof Laminado em lajes para sala de estar Hall e estúdio
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Grelha de madeira Akupanel Veneer de madeira autêntico Finalizações de decoração de interiores Painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
21 mm espessura Hexagon Painéis de parede de madeira Painel acústico de madeira Akupanel para teto de parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de madeira à prova de som flexível e dobrável com alta flexibilidade
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Tabela de absorção de som de madeira A solução definitiva para a sala de conferências e teatro em casa Resultados profissionais garantidos
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| Espessura: | 21 mm, de outra espessura |


