Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis de onda MDF de folheado de madeira 3D personalizáveis - dobráveis, encaracolados e ideais para design acústico
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Um tipo de painel de isolamento acústico de madeira com múltiplos tamanhos disponíveis para personalização e excelente efeito de absorção sonora
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel painéis insonorizados para paredes instalação simples acústica personalizada
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Espaços comerciais Telhas de parede acústicas de madeira Isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Fácil de instalar: | Construção leve e sistema de instalação fácil de usar |
| Categoria de produtos: | acupuntura |
Painéis de parede de madeira acústica com espessura personalizada e proteção ambiental grau E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painel de parede ondulado de madeira 3D de alta qualidade MDF flexível e encaracolado flexível para decoração acústica
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
China Fabricante Grátis Directas Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
3D madeira e MDF Slat Wave Board Decorativo Flexível rizado curvilíneo curvado Slat acústico painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
Akupanel Painéis de parede de madeira à prova de som Instalação sem esforço Soluções acústicas personalizáveis
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel Fácil de instalar painéis de madeira à prova de som adaptados às necessidades acústicas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


