Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis de parede de madeira acústica com ripas à prova de som de carvalho para sala de conferências
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fornecedor de painel de parede de ripas de madeira personalizadas, tratamento acústico decorativo à prova de som
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Material de verniz: | madeira técnica |
Painel de parede de isolamento acústico de madeira Instalação fácil Painel de parede absorvente de som personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de madeira
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D Madeira ou PVC Veneer MDF Wave Board Decorativo Flexível Curly Bendable Curved Slat Acústico Painel de parede Acupanela de parede
| Nome: | Painel acústico de folheado de madeira curvado |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2400 x 600 mm, tamanho personalizado |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
Painéis de parede de madeira acústica Painéis de amortecimento de som 3D Decoração de parede Cor de carvalho
| Nome do produto: | amostras de painéis acústicos de ardósia de madeira |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Material de verniz: | Madeira de tecno, PVC, madeira natural |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de cancelamento de ruído acústico PET Painel de parede de absorção de som de feltro 1650gsm 1800gsm
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |


