Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Materiais de construção a granel Madeira natural de bambu Acupanela Absorção de som Interior Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fabricação a partir de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Madeira ecológica acústica com painel de parede de lantejoulas de poliéster PET PVC ou carimbar de melamina
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis de Parede Acústicos Akupanel de Madeira Personalizados para Sala de Conferência Doméstica e Teatro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos Akupanel para projetos de construção espessura 21/11/13mm/customizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos de madeira premium para uso doméstico e comercial
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis Acústicos Internos de Ripas de Madeira para Escritórios, Casas e Estúdios - Ambiente Acústico
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| TAMANHO: | 2400x605 mm |
Painéis de parede acústicos insonorizados para decoração de quartos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Alta densidade Acupanela de bambu natural Absorção de som Painel de parede acústico de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede de madeira acústica para absorção de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


