Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Filtro de poliéster painéis divisores de salas acústicas PET Portaveis paredes divisórias de escritório à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
PET Painéis de parede acústicos de madeira com ardósia MDF Moderno Painel de parede acústico à prova de som
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
9mm PET painéis de parede insonorizados de fibra de poliéster feltro painel acústico de absorção de som
| Materiais: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A |
| Tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis insonorizados de fibra acústica de poliéster de 12 mm para interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Grátis Hexagon Absorção de Som Veneer de Madeira Painel de Parede Acústico MDF
| Material: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor natural da madeira |
| Tamanho: | Personalizado |
Folhas de poliéster fibra de madeira esculpida textura de parede painel de absorção de som padrões de cores personalizados
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel de Parede Acústico Decorativo Moderno de Dupla Camada com Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster para Hotéis com Solução de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de Parede Acústico de Ripas de Madeira Dobrável Design Gráfico Moderno Minimalista Fibra de Densidade Média Som Altamente Eficaz
| Material: | Pet+Folheado de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de madeira natural |
| Tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos de madeira maciça MDF personalizados com design de ardósia de madeira moderna insonorizado com acabamento de folheado Hotéis Estúdios ginásios Salões
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de parede PET Material reciclável insonorizado para renovação de hotéis ecológicos
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |


