Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painel acústico hexagonal CATILAN PET Painéis de absorção sonora NRC alto 0,85 Forma personalizada Classe A e Classe B Retardância de chama
| Grossura: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| cor: | Várias cores disponíveis |
| Tipo de montagem: | Parede ou teto |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painéis acústicos de tecido de parede interior de fibra de vidro
| Materiais: | Fibra de vidro, poliéster |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Cinema KTV Painel acústico de tecido Anticolisão Decorativo Painéis de parede absorvedores de som
| Materiais: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Modernos painéis de parede de feltro acústico PET Absorção de som para design de interiores
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de absorção de som de 12 mm Painéis acústicos densos Painéis de redução de ruído de eco Painéis de estúdio acessíveis Painéis para tratamento acústico do teto da parede
| Nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Painel de parede acústico de absorção sonora altamente eficaz para melhorar o desempenho do espectro de baixa frequência
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
|---|---|
| Densidade: | 1800gsm |
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
9mm 12mm acústico PET feltro painéis isolamento acústico Decoração de parede quadro de sala de gravação
| Nome: | Painel de parede PET absorvente de som |
|---|---|
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
| cor: | 36 cores disponíveis |
Design 3D moderno de painéis de parede hexagonais à prova de som para isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos de ripas de madeira moderna europeia para absorção e decoração de som interior
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |


