Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis acústicos de alta densidade Filtro insonorizado Design de padrão elegante Decoração de parede resistente a chamas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | Escolha do nosso gráfico de cores |
| Tamanho: | 2420*1220/1200*600 mm, outro tamanho |
Advanced Engineering Painéis acústicos de ardósia de madeira Construir leve Redução de ruído
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
OEM ODM Painéis acústicos de chapa de madeira 10 mm de espessura
| Material: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Painel Acústico PET Design Moderno 9mm de Espessura Absorção de Som e Anti-Mofo para Hotel, Subsolo e Garagem Solução de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
PET reciclado Painel acústico de parede hexagonal 9mm / 12mm Decoração interior
| Materiais: | Fibras de poliéster |
|---|---|
| tamanho: | 2420*1220mm/ Personalizado |
| Utilização: | Decoração de paredes ou de tectos e absorção sonora |
Painel acústico de madeira ondulado curvado Decoração de interiores
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Painel de Parede PET de Estilo Moderno, Decorativo e à Prova de Som para Lojas, Hotéis, Salões de Exposição e Soluções de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de parede acústico de fibra de poliéster de design moderno de dupla camada, painéis de ripas PET decorativos e com isolamento acústico para hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
DIY Decoração de parede de painel acústico de fibra de poliéster hexagonal
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painel acústico de corte de fibra de poliéster tipo favo de mel para decoração doméstica da sala de estar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


