Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
PET feltro quadrado painéis acústicos 9mm Sound Absorbing Wall Board Para KTV
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Retardantes de fogo Eco-friendly quadrados painéis acústicos absorção de ruído placas à prova de som
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos de feltro de escritório para paredes e tetos 2420x1220mm personalizados
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Redução de ruído de painel acústico hexagonal PET personalizado para espaços comerciais
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| Certificação: | ISO/SGS |
Filtro de PET personalizado Painel acústico hexagonal Absorção de som e decoração de parede
| Materiais: | Fibras de poliéster |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Certificação: | ISO/SGS |
Painéis acústicos 3D de insonorização moderna personalizados para melhoria gráfica do hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro Dimensão personalizada Cor
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11mm / 13mm Flexível Curva Madeira Slat Painéis Acústicos Para Parede Restaurante Hall
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Hexagônio Fibra de Poliéster Painel Acústico Painéis de Parede Decoração Interior
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Painéis de madeira flexíveis Painéis acústicos para a parede da sala de jantar
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


