Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis de parede hexagonais de madeira acústica hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Painéis Acústicos PET Modernos e Ecológicos Placa de Isolamento Acústico de Fibra de Poliéster de Dupla Camada para Design Gráfico de Uso em Hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Fornecedor de painéis acústicos de feltro de absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Painéis acústicos de 10 mm de revestimento de madeira PET Painel acústico decorativo de ardósia Sem MDF
| Materiais: | Folheado de madeira+PET |
|---|---|
| Cor PET: | De cor preta ou de outras cores |
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho ou outras cores |
PET 9mm Self Adhesive Quadrado Painéis Acústicos insonorizados Filt Fiber Painéis Acústicos
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis acústicos PET para isolamento acústico
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painéis acústicos de PET quadrados contemporâneos Painel de absorção de som de fibra de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
OEM Painel acústico à prova de som Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados elegantes Painel de isolamento à prova de som de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis acústicos quadrados PET reciclados Painéis acústicos de redução de ruído de fibra de poliéster
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |


