Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Moderno de madeira Akupanel Hotel Studio Painéis acústicos 3D Isolamento sonoro Finish Veneer
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis Acústicos de Folheado de Madeira + Poliéster Bordas Cortadas com Precisão Tamanhos/Cores de Madeira Personalizados Disponíveis Classificação de Fogo A1/B1
| Tipo: | Painel acústico do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Folheado+Poliéster |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Veneer MDF Akupanel Painel de parede de laje à prova de som Painéis acústicos de madeira de laje
| Cores: | Cor natural da madeira |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| Pacote: | Caixa de cartão |
Painel acústico de acupuntura de madeira personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Solução Confortável Silenciosa 0,9 Nrc Pet Sound Painel Acústico Para Lugares Comerciais de Alta Qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coeficiente médio de absorção de som Painel acústico de som para animais de estimação para comunicação confortável e silenciosa em locais comerciais de alta qualidade
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painel Acústico de Ripas com Grão de Madeira Soluções Integradas de Absorção Sonora e Ruído para Interiores Contemporâneos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Absorção de som MDF Acupuntura de madeira à prova de som Painel acústico de parede de ardósia personalizável
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel Akupanel Akoustik Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento acústico KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


