Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Painéis acústicos de fibra de poliéster ecológicos para design de interiores moderno PET adesivo
| nome: | Painel acústico sentido ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
| Cor: | 36 opções, escolha do nosso gráfico de cores |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis Acústicos Arquitetônicos Ripados de Madeira Material Acústico Akupanel Decoração de Casa
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis Acústicos de Madeira Preço de Fábrica Fácil Instalação Home Office Cinema Absorção de Som
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Material: | Folheado Techwood+MDF+PET |
| Tamanho padrão: | 240/270/280/300*60, 275*32 ou personalizar |
Painel acústico de som adaptado à prova de fogo Soluções personalizadas
| Elasticidade: | A |
|---|---|
| Cores: | Várias cores disponíveis |
| Materiais: | PET+MDF |
Painéis Acústicos Decorativos de Ripas de Madeira por Atacado com Suporte PET para Paredes e Tetos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| TAMANHO: | 2400x605 mm |
2750 X 320 Teto de ripas de madeira Painel acústico de ripas de madeira Painéis acústicos Painéis à prova de som acústicos
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Excelente isolamento térmico 9mm Pet feltro painel acústico 1-3kg por metro quadrado
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
Produtos para decoração interna por grosso Fabricados na China Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de laje de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
4 peças de madeira Slat Painéis acústicos Decoração elegante Redução de ruído Painel texturizado 3D para teto e parede
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood, PVC |


