Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Fábrica de Painéis Acústicos de Ripas de Madeira 240 X 60 Cm Produzindo Absorção Sonora PET para Paredes de Escritório
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel de som acústico moderno PET Chapas de madeira MDF Veneer Painel de parede insonorizado
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Painéis de Parede Acústicos de Madeira Personalizáveis de Fábrica PET com Decoração de Acabamento em Madeira
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis acústicos quadrados de cancelamento de ruído Painéis acústicos de absorção de som de feltro PET
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de revestimento de madeira PET de 10 mm Painel de parede acústico composto de ardósia Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural de madeira/impressão |
| tamanho: | Personalizado |
Folheado de madeira PET Painel acústico Decoração de parede Painel de parede leve Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos leves de revestimento de madeira PET Painel de parede absorvente de som sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos de PET esculpidos dependentes do ruído Painéis de isolamento acústico de fibras de feltro de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Padrão Europeu 2440 * 1220mm Painéis de parede insonorizados de poliéster PET Felt Proof Sound Absorving Acoustic Panel
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis acústicos redondos de PET personalizados Painel de isolamento acústico para parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


