Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ customized acoustic panels pet ] Combine 368 produtos.
Fábrica por grosso Painel acústico de madeira acopelante à prova de som Veneer MDF PET Painéis acústicos de lantejoulas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Bamboo Natural Madeira Akupanel Acústico Painéis de Parede Materiais de Construção Personalizados
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Um painel de absorção de som de grelhas de madeira feito de PET + MDF + material de verniz com um valor NRC que varia de 0,85 a 0.95
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de Parede Acústico para Home Theater, Fábrica de Painéis de Densidade com Materiais à Prova de Som para Escritório, Ripado
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Painéis acústicos modernos 3D de fibra de média densidade (MDF) com paredes e tetos de madeira maciça, painéis acústicos de grandes dimensões, utilizados para painéis de absorção sonora em apartamentos
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de parede acústico de madeira acústico à prova de som de 13 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de madeira acústico de lantejoulas cinza escuro personalizados 2400 x 605 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel Acústico Ripado com Folheado Personalizável 240 X 60cm Fabricado na Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Espessura: | 21/11/13/15mm |
Acopelamento de parede painéis de isolamento sonoro configuração suave respostas acústicas personalizadas
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |
Painéis insonorizados de madeira Akupanel para paredes Inovações acústicas personalizadas
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Madeira, PVC |


