Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 278 produtos.
Painéis de Parede Acústicos Akupanel de Madeira de Bambu Natural Materiais de Construção por Atacado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupuntura de madeira à prova de ruído Acústica de madeira à prova de ruído Parede personalizada
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acústico Interior Acupanela Isolamento acústico de escritório Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Materiais de construção a granel Madeira natural de bambu Acupanela Absorção de som Interior Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
3 lados Veneer Luxury Madeira Akupanel à prova de som Madeira Slat Painéis de parede acústicos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fabricação a partir de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Bamboo Natural Madeira Akupanel Acústico Painéis de Parede Materiais de Construção Personalizados
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Melhoria da clareza da fala 2025 Forte resistência à chama Retardante de fogo Tempo de reverberação reduzido
| Efeito de isolamento térmico: | Excelente. |
|---|---|
| Estabilidade dimensional: | Boa estabilidade física |
| Tamanho normal: | 2420*1220*9/12mm, tamanho personalizado |
21mm Akupanel estilo moderno Painel acústico de madeira MDF Soundproof Hotéis Salas de estar Painel de parede de folheado
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
|---|---|
| tamanho: | 2400 mm x 605 mm/Customizar |
| Espessura: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Sala de reuniões Madeira Akupanel Alface Carvalho Veneer de cor de carvalho Painéis de madeira absorventes de som
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


