Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Akupanel Fácil de instalar painéis de madeira à prova de som adaptados às necessidades acústicas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Akupanel Painéis de parede de madeira à prova de som Fácil de instalar Opções acústicas personalizadas
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Grau E0 B2B em granel Painéis de parede acústicos de madeira natural Painel de acupuntura insonorizado Coeficiente de absorção de som 0,86-0,95
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de Ripas de Madeira Acústica Espaçamento Personalizado das Ripas NRC>0.85 para Escritórios Boutique Paredes de Casa Declaração Fácil Instalação DIY
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0\E1 |
| Tamanho: | 2400/2700/3000 x 600 mm/Personalizado |
Varejo a retalho com preço competitivo Painéis acústicos de barras de madeira revestidos de MDF
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Certificação SGS MDF Painel de som acústico de parede Isolamento acústico para sala de conferências em casa
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Eco-friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Madeira Slat Acústico Painéis de Parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Poliéster Painéis de parede acústicos decorativos Absorção de som Painéis de som hexagonais
| Instalação: | Glue |
|---|---|
| Espessura: | 9/12 mm |
| Forma: | Hexágono/Rondão/Personalizado |
Inovadores painéis de parede de madeira de ardósia acústica de 11 mm
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Espaços comerciais Telhas de parede acústicas de madeira Isolamento acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Fácil de instalar: | Construção leve e sistema de instalação fácil de usar |
| Categoria de produtos: | acupuntura |


