Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Akupanel painéis de isolamento acústico de madeira personalizados Instalação sem esforço para redução de ruído ideal
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede de acupuntura de madeira Instalação rápida Soluções personalizadas de absorção de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos de madeira
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Placa acústica decorativa para sala de estar DIY com folheado de madeira em forma de diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Painéis de parede de madeira acústica com ripas à prova de som de carvalho para sala de conferências
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de madeira à prova de som que podem ser usados tanto no quarto quanto na sala de estar
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Um painel insonorizado de madeira, feito de fibras de poliéster e placas de madeira, com um efeito insonorizante superior a 90%.
| Material: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Cor do verniz: | Nozes/carvalho/outras cores de madeira |
| Cor PET: | preto/outros |
Finitura de revestimento de madeira Isolamento sonoro Interior New Design Board Slates Painéis de parede Painéis acústicos
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Aplicação: | parede interior |
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
Placa de PET de absorção acústica para a saúde e o bem-estar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede de madeira acústica com espessura personalizada e proteção ambiental grau E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


