Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 278 produtos.
Grelha de madeira Akupanel Veneer de madeira autêntico Finalizações de decoração de interiores Painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
21 mm Madeira natural Veneer Madeira Grelha Acústica Painel de parede Madeira sólida MDF
| Materiais: | Folheado a lenha natural+MDF+PET |
|---|---|
| Função: | Absorção sonora elevada |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Painel de madeira à prova de som flexível e dobrável com alta flexibilidade
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Aquapanela de madeira Catilan escolha perfeita para transformar o espaço num paraíso de estilo e clareza sonora
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fabricação de revestimento de acupuntura de madeira MDF PET para proteção ambiental grau E0
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Cor de madeira |
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
Placas de absorção de som de fibras de poliéster de feltro hexagonal de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Atmosfera intensifica acupuntura de madeira Veneer de madeira real Cor de madeira natural
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Aplicação larga: | Ideal para espaços comerciais, uso residencial, locais públicos e profissionais |
| Edifícios ecológicos e resistentes: | Feitos de materiais sustentáveis para durabilidade duradoura |
Cartão de absorção de som de poliéster Imprimir mapa do mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


