Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Isolamento acústico em carvalho painéis acústicos decoração de parede interior com coeficiente de absorção de som 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painel Acústico MDF Composto de Madeira para Decoração de Interiores Akupanel
| Nome do produto: | Painel acústico de ripas de madeira para parede interna |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Grossura: | 21 mm, de outra espessura |
Um tipo de painel de isolamento acústico de madeira com múltiplos tamanhos disponíveis para personalização e excelente efeito de absorção sonora
| Aplicativo: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Proteção Ambiental: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Atualizar Projetos Home / Sala de Conferência / Painéis de Parede Acústicos de Ripas de Madeira Akupanel para Isolamento Acústico de Teatro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno Painel de Veneer de Madeira Acústico Akupanel PET Isolamento Sonoro Para Hotel
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica padrão preço razoável painéis de parede de madeira acústica Slat
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painel de madeira acústico Parede PVC Veneer MDF PET Soundproof Laminado em lajes para sala de estar Hall e estúdio
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Ofertas B2B Exclusivas Painéis Acústicos de Parede Akupanel de Madeira PVC Grau E0 Proteção Ambiental Isolamento Acústico
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
21 mm espessura Hexagon Painéis de parede de madeira Painel acústico de madeira Akupanel para teto de parede
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Grelha de madeira Akupanel Veneer de madeira autêntico Finalizações de decoração de interiores Painel de parede
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |


