Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Painéis acústicos de madeira maciça MDF personalizados com design de ardósia de madeira moderna insonorizado com acabamento de folheado Hotéis Estúdios ginásios Salões
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos PVC Veneer MDF PET Soundproof Slatted laminado
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de Parede Acústicos Akupanel de Madeira de Bambu Natural Materiais de Construção por Atacado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno PET Soundproof 3D Painel de parede acústico com formas artísticas Painel de parede de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Apartamento Decoração de casa Acupuntura de madeira Painéis de parede acústicos 3D Para isolamento sonoro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400*605mm, outro tamanho |
Acupuntura de madeira à prova de ruído Acústica de madeira à prova de ruído Parede personalizada
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acústico Interior Acupanela Isolamento acústico de escritório Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Materiais de construção a granel Madeira natural de bambu Acupanela Absorção de som Interior Painéis de parede acústicos de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
3 lados Veneer Luxury Madeira Akupanel à prova de som Madeira Slat Painéis de parede acústicos
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fabricação a partir de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |


