Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Painel macio de fibra de vidro com função à prova de fogo e efeito de isolamento acústico superior a 90%
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painel de fibra de poliéster 48 cores diferentes estão disponíveis para personalizar padrões
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis acústicos autoadesivos brancos modernos para escritório em casa, pacote com 12, 30*30CM, painéis de parede à prova de som para hotel, painéis de espuma à prova de som
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Fornecedor por Atacado de Painel Absorvedor de Som Hexagonal PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 100% de fibra de poliéster Claridade da fala melhorada com 36 opções
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Nome do produto: | 9mm PET feltro painel acústico DIY Sound Absorving Wall Board Para KTV |
| Opções decorativas: | Tela decorativa de superfície rica e colorida, de cores diferentes para escolha |
3D Madeira ou PVC Veneer MDF Wave Board Decorativo Flexível Curly Bendable Curved Slat Acústico Painel de parede Acupanela de parede
| Nome: | Painel acústico de folheado de madeira curvado |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2400 x 600 mm, tamanho personalizado |
| Espessura: | 15/13 mm, outras espessuras |
Painéis de parede acústicos de feltro PET de 9 mm 12 mm Painéis quadrados de isolamento acústico interior
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220 mm |
2400 X 605mm Acupuntura de madeira personalizável para sala de conferências em casa Teatro
| Apelo do Veneer de Madeira: | A faceta de madeira termina os padrões de grãos |
|---|---|
| Especificações: | ISO/ROHS |
| tamanho: | 2400*605/Customizado |
Painéis de parede acústicos quadrados de fibra de poliéster 3D Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis de Parede Acústicos de Madeira Akupanel Decoração Interior à Prova de Som para Casa, Escritório ou Apartamento
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |


