Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Painel acústico de ardósia de madeira de 21 mm com acupuntura de PET e verniz para escritório em casa
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Tamanho normal: | 2400*605 |
| Espessura: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Painéis Acústicos Personalizados por Transferência Térmica PET Painéis Acústicos Impressos em Alta Definição Cadeia de Suprimentos Global
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Imagem personalizada: | Preciso da tua imagem em alta definição. |
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de parede acústico de fibra de poliéster de design moderno de dupla camada, painéis de ripas PET decorativos e com isolamento acústico para hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis de parede acústicos PET revestidos de tecido Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Modernos painéis acústicos de 60*60CM 6 PCS Painéis de parede de som decorativos para gravação em hotéis e uso em estúdio doméstico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Cinema KTV Painel acústico de tecido Anticolisão Decorativo Painéis de parede absorvedores de som
| Materiais: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamanho normal: | 1200*605mm, outro tamanho |
| Espessura: | 25/50 mm, de outra espessura |
Painéis hexagonais acústicos decorativos de fibras de poliéster para paredes
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Espaços comerciais: | Em escritórios, salas de reuniões, restaurantes e cafés, esses painéis reduzem o ruído e criam um am |
PET Painéis de parede acústicos de madeira com ardósia MDF Moderno Painel de parede acústico à prova de som
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Painéis de parede acústicos de madeira premium para uso doméstico e comercial
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |


