Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Fabrica Material de boa qualidade 100% Fibra de poliéster Painel acústico Isolamento acústico Painel acústico para parede
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Fornecedor por grosso Hexagon Fibras de Poliéster Painéis Acústicos Personalizados Painéis de Feltro Absorvedores de Som
| Material: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 Opções |
Instalação rápida e fácil Isolamento acústico de madeira Painel acústico de ardósia Veneer Painel MDF para sala de reuniões
| Coeficiente de absorção sonora: | 0.86-0.95 |
|---|---|
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
| Eficiência térmica: | Estes painéis também fornecem isolamento térmico, ajudando a manter uma temperatura interna confortá |
9mm PET quadrado painéis acústicos Soundproof feltro painéis de parede acústicos para escritório casa
| Retardante de chama: | Nenhum/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorção sadia altamente eficaz |
| Opções decorativas: | 36 cores |
Painéis acústicos quadrados de PET Painéis de parede de feltro acústico à prova de som para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painel acústico de fibra de poliéster para KTV Material de absorção de som de parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de parede de madeira à prova de som
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis acústicos 3D de insonorização moderna personalizados para melhoria gráfica do hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de ardósia de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |
Painel acústico de acupuntura de madeira personalizado
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


