Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 278 produtos.
Painéis de madeira suave à prova de som para sala de conferências em casa
| Espessura: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualidade intransigente e artesanato: | Meticulosamente fabricados a partir de materiais de alta qualidade com atenção aos detalhes |
Painéis acústicos 3D de insonorização moderna personalizados para melhoria gráfica do hotel
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Hexagônio Fibra de Poliéster Painel Acústico Painéis de Parede Decoração Interior
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
9mm / 12mm PET painéis acústicos personalizados esculpidos para a parede da escola em casa
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Painel de Parede PET de Estilo Moderno, Decorativo e à Prova de Som para Lojas, Hotéis, Salões de Exposição e Soluções de Design Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
4 peças de madeira Slat Painéis acústicos Decoração elegante Redução de ruído Painel texturizado 3D para teto e parede
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood, PVC |
Painéis acústicos quadrados PET reciclados Painéis acústicos de redução de ruído de fibra de poliéster
| Materiais: | animal de estimação reciclado |
|---|---|
| Classificação de incêndio: | Nenhum/Classe A/Classe B |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Painéis Acústicos Lineares de Madeira Instalação Rápida Decoração de Parede para Casa, Escritório e Teatro
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painéis Acústicos de Madeira Preço de Fábrica Fácil Instalação Home Office Cinema Absorção de Som
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Material: | Folheado Techwood+MDF+PET |
| Tamanho padrão: | 240/270/280/300*60, 275*32 ou personalizar |
Painel acústico de som adaptado à prova de fogo Soluções personalizadas
| Elasticidade: | A |
|---|---|
| Cores: | Várias cores disponíveis |
| Materiais: | PET+MDF |


