Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 278 produtos.
Folheado de madeira PET Painel acústico Decoração de parede Painel de parede leve Sem MDF
| Materiais: | PET+Vinil de madeira |
|---|---|
| Cores: | Cor natural da madeira |
| tamanho: | Personalizado |
100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro Dimensão personalizada Cor
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painéis de parede acústicos de madeira premium para uso doméstico e comercial
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel acústico Akupanel Painel acústico de ardósia de madeira para isolamento sonoro de TV
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Residencial PET redução de ruído painéis acústicos de absorção de som para cinemas domésticos
| Ampla variedade de cores: | Com tons vibrantes e tons neutros disponíveis, você pode facilmente personalizar os painéis para se |
|---|---|
| Sustentabilidade: | E0 |
| tamanho: | Personalizado |
Painéis acústicos de MDF de madeira com ranhuras para paredes e tectos insonorizados
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Alto NRC ≥ 0,85 Painel acústico de poliéster para redução de ruído Grau E1 Painéis acústicos de poliéster com baixo formaldeído
| Tamanho: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Grossura: | 9/12/15 mm |
| cor: | Várias cores disponíveis |
Painel acústico de fibra de poliéster para KTV Material de absorção de som de parede e teto
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Espaços de alta qualidade Painel acústico de som para a melhor experiência acústica Absorção de som à prova de fogo proporciona uma excelente experiência
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |


