Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 278 produtos.
Acústico PET Painel de parede absorvente de som Painel acústico de isolamento acústico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Painéis de madeira flexíveis Painéis acústicos para a parede da sala de jantar
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Painel de Parede PET Moderno Ecológico para Decoração de Hotel, Isolamento Acústico e à Prova de Umidade para Quarto e Sala de Estar - Gráfico
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel de parede acústico de fibra de poliéster de design moderno de dupla camada, painéis de ripas PET decorativos e com isolamento acústico para hotéis
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel acústico hexagonal CATILAN PET Painéis de absorção sonora NRC alto 0,85 Forma personalizada Classe A e Classe B Retardância de chama
| Grossura: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| cor: | Várias cores disponíveis |
| Tipo de montagem: | Parede ou teto |
11mm / 13mm Flexível Curva Madeira Slat Painéis Acústicos Para Parede Restaurante Hall
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Painéis acústicos de laje de fibra de poliéster vs painéis acústicos de laje de madeira
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Painel acústico de design moderno com material PET Garantia de 1 ano para uso no auditório escolar, teatro e hotel
| Material: | Fibra de poliéster 100% |
|---|---|
| SERVIÇO: | OEM/ODM |
| Cor: | 36 opções |
Absorção sonora altamente eficaz 100% PET Painel acústico Eficiência de cobertura Painel acústico de feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Cores: | 36 Opções |
| tamanho: | 2420*1220mm, personalizado |
Produtos para decoração interna por grosso Fabricados na China Placas de parede insonorizadas de fibras de poliéster e painéis acústicos de laje de madeira
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 600*600mm/ Personalizado |


