Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Design 3D moderno de painéis de parede hexagonais à prova de som para isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede acústicos de ripas de madeira moderna europeia para absorção e decoração de som interior
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Material de verniz: | Techwood |
Tabela de onda 3D MDF decorativa com folheado de madeira - Curva, flexível e ideal para tratamentos acústicos
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Estilo 3D Veneer de madeira em painel de onda MDF curvo Flexível para uso acústico e decorativo
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Painéis de Parede Acústicos de Madeira Personalizáveis de Fábrica PET com Decoração de Acabamento em Madeira
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Folheado a ouro |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
Painel de ondas de MDF curvo flexível para decoração de parede acústica
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
|---|---|
| Altura padrão: | 2400/1200/600 mm, outros tamanhos |
| Espessura: | 11/13 mm, outras espessuras |
Painel Acústico Ripado com Folheado Personalizável 240 X 60cm Fabricado na Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede do escritório |
|---|---|
| Material: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Espessura: | 21/11/13/15mm |
Fabricante de painel de parede de madeira folheada de fibra de média densidade hexagonal Akupanel à prova de som, placa de isolamento acústico
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Painéis de parede de madeira acústica para salas de conferências e teatros
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Painéis de Parede Acústicos Akupanel de Madeira Personalizados para Sala de Conferência Doméstica e Teatro
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| protecção do ambiente: | Grau E0 |
| Tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


