Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Painel Acústico de Parede Design Ripado de Madeira Cor Personalizada 240 X 60cm Atacado de Fábrica
| Nome do Produto: | Painel acústico de ardósia de madeira Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneers+MDF+PET |
| Tamanho: | 2400x605 mm |
21 mm Painéis de madeira acústico interior isolação acústica Painéis de parede
| Acaba.: | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores: | Nozes/carvalhos/outros |
| tamanho: | 2400/1200*605mm, personalizado |
Akupanel 240 X 60 Cm Decorativo para Parede de Casa Ripado em Madeira com Absorção Sonora
| Nome do produto: | Painel acústico de ardósia de madeira para parede de escritório |
|---|---|
| Materiais: | Fabricação a partir de fibras de poliéster |
| Folheado: | Madeira técnica, cor personalizada |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster em forma de padrão personalizável Painel de absorção de som 48 cores diferentes, excelente efeito de absorção de som, instalação fácil e rápida
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Algodão de isolamento acústico de fibra de vidro - Excelente efeito de isolamento acústico, seguro e conveniente
| Elasticidade: | UM |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Material: | PET+MDF |
Cartão de absorção sonora de fibras de poliéster, material insonorizado, estúdio de gravação, feltro de poliéster ignífugo, teto, painel de parede
| Estilo de design: | Contemporâneo |
|---|---|
| Tipo de borda: | Chanfrado |
| Tamanho do painel: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Painéis de tecido acústico dependentes do ruído Painéis insonorizados de fibra de poliéster PET esculpidos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Tamanho e Forma: | Personalizado |
| Espessura: | 9/12 mm, de outra espessura |
Tabela de absorção de som de madeira A solução definitiva para a sala de conferências e teatro em casa Resultados profissionais garantidos
| Categoria de produtos: | acupuntura |
|---|---|
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
| Espessura: | 21 mm, de outra espessura |
Tabela acústica de poliéster interior PET Painéis de absorção de som Hexagon Para biblioteca escolar
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de isolamento acústico de fibras de poliéster redondas, de PET, de teto suspensos, almofadas acústicas
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


