Todos os Produtos
-
Frederick.Agradecemos a cooperação e esperamos criar mais valor juntos no futuro!
palavras-chave [ pet acoustic panel for home theater ] Combine 279 produtos.
Painéis quadrados acústicos de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos quadrados de fibras de poliéster
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
9mm PET Poliéster Fibra acústica telhas de parede para escritório e sala de reuniões
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis de parede acústicos 3D De espessura 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC Veneer MDF PET Grelha de madeira Painel de parede acústico com luzes Várias opções
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Isolamento acústico de acupuntura de madeira Soluções acústicas com revestimento de madeira real e revestimento MDF PET Construção
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Materiais: | Veneers+MDF+PET |
| Qualidade intransigente e artesanato: | Meticulosamente fabricados a partir de materiais de alta qualidade com atenção aos detalhes |
Painel de parede de fibra de poliéster absorvente do som Isolamento sonoro PET feltro
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Cores: | 36 Opções |
Painéis acústicos de madeira de noz MDF absorvente de som para decoração de interiores
| Aplicação: | Home/Sala de conferências/Teatro |
|---|---|
| Protecção do ambiente: | Grau E0 |
| tamanho: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Painéis de parede acústicos hexagonais de feltro de poliéster Painéis de isolamento acústico para escritório
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |
PET Hexagon Decorativo Acústico Parede azulejos de fibra de poliéster Painéis insonorizados acústicos
| Materiais: | Fibras de poliéster 100% |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Cores: | 36 Opções |


